Брянский пристав откопал на дачном участке медаль «За отвагу»

Брянский пристав откопал на дачном участке медаль «За отвагу»

Сотрудник Севского районного отдела судебных приставов Алексей Петрыкин нашел на дачном участке медаль «За отвагу», после чего разыскал дочь погибшего фронтовика, сообщили в пресс-службе УФССП по Брянской области.

Медаль он обнаружил в конце лета и сразу же решил найти родственников бойца, которому она принадлежала. Мужчина обратился в Брянское поисковое движение, и там вскоре выяснили, что хозяином медали был красноармеец Иван Антонович Пазин (награжден приказом 18 стрелкового корпуса от 16 мая 1945 года). Позже удалось установить, что дочь фронтовика живет в Москве.

В октябре судебные приставы Севского районного отдела пригласили женщину в Брянскую области, и Алексей Петрыкин в торжественной обстановке вручил гостье медаль.

Источник

Богомаз пообещал построить в Стародубе новую поликлинику Несостоявшимся государством назвал Украину прокремлевский ресурс Загадочная аномалия продолжает ослаблять магнитное поле Земли «Мятежом на «Баунти» назвал Трамп поведение губернаторов Новейший вертолет «Морской лев» заменит устаревшего «Морского короля»

Лента новостей