08.12.2017 16:44

Брянский сторож не уберег офис от самого себя

Брянский сторож не уберег офис от самого себя

Клинцовские полицейские раскрыли кражу двух тысяч рублей из офиса, сообщили в пресс-службе УМВД по Брянской области. Как оказалось, на преступление пошел 62-летний сторож.

3 декабря в полицию обратился 33-летний мужчина и рассказал, что из офиса, где он работает, пропали деньги — две тысячи рублей. Вскоре на место преступления прибыли сотрудники правоохранительных органов. Проведя расследование, стражи порядка вскоре задержали подозреваемого — пожилого мужчину, который работал в офисном центре сторожем. На допросе этот человек признался в содеянном и рассказал, что проник в помещение, подобрав ключи.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении дела по статье 158 УК РФ (кража). Половину краденой суммы сторож вернул. Оставшиеся деньги пообещал отдать совсем скоро.

Источник

Брянские пожарные вывели на улицу работников ДК БМЗ Жириновский назвал условия для того, чтобы Россия превентивно уничтожила Украину Авиакомпания «Азимут» снизила цены на рейсы Сочи – Брянск В Челябинске снесли флигель, построенный в начале XIX века В стародубском сквере появились туи и новый фонтан

Лента новостей