25.03.2019 2:12

Брянский хор исполнит хиты Майкла Джексона, Элтона Джона, Стиви Уандера

Брянский хор исполнит хиты Майкла Джексона, Элтона Джона, Стиви Уандера

Марио Бустилло решил продолжить музыкальный праздник, начавшийся в 2018 году. В новую программу войдут хиты легендарных исполнителей рок- и поп-музыки. Прозвучат в том числе песни Майкла Джексона, Элтона Джона, Стиви Уандера, Хуанеса, Кристины Перри, групп Queen, Simon & Garfunkle, Backstreet boys, The Manhattan Transfer.

Артисты хора и маэстро Марио уверены, что концерт подарит слушателям вдохновение, свободу, драйв, бурю эмоций и полнейшую перезагрузку.

Начнется выступление в 18:00.

Брянский академический хор основан Марио Бустилло в 1993 году. Коллектив неоднократно выступал с большими концертными программами в Испании и Португалии. Постоянно принимает участие в международных конкурсах и фестивалях хорового искусства.

0+

Источник

В Брянском районе лихач сильно покалечил 17-летнюю девушку Брянские чиновники определили даты встречи с горожанами В Брянске в больнице умер влетевший в фуру 29-летний водитель В Брянске на Красноармейской снесли торговый киоск Гартунг: пенсионные баллы - это обнуление обязательств государства перед гражданами

Лента новостей