Брянским онкобольным детям подарили праздник

Брянским онкобольным детям подарили праздник

Благотворительный новогодний праздник для онкобольных детей состоялся в Брянском областном Театре для детей и юношества в субботу, 23 декабря, сообщает пресс-служба областного правительства.

Вместе с детьми на представление приехали их родители, лечащие врачи, благотворители, руководители лечебных учреждений, руководители учреждений культуры, все те — кто в течение всего года сотрудничал с благотворительным фондом «Ванечка» и принимал активное участие в благотворительной деятельности, оказывая помощь больным детям.

Брянским онкобольным детям подарили праздникБрянским онкобольным детям подарили праздникБрянским онкобольным детям подарили праздник

В 2018 году фонд «Ванечка» отметит свой первый юбилей. Организации исполнится пять лет. В начале года на счет фонда после губернаторского бала Брянским областным театром драмы имени А. К. Толстого было перечислено 500 тысяч рублей.

Источник

565 миллионов лет назад на Земле произошло загадочное для науки событие В Челябинской области ищут маньяка, убивающего пенсионерок Инфляция в России всерьез и надолго: мнение аналитика  Переполох из-за пуска русских ракет возник на военной базе США в Германии В Брянске нашли родственников погибшего летчика

Лента новостей