23.12.2018 12:33

Брянским водителям снизят тарифы на ОСАГО

Брянским водителям снизят тарифы на ОСАГО

Планируется, что в следующем году тарифы по автогражданке будут более справедливыми. Аккуратные и законопослушные водители будут меньше платить за ОСАГО, а виновники аварий - больше.

Значительную выгоду получат водители из регионов «зеленой зоны». К ним относится и наша область.Считается, что у в Брянске самые аккуратные водители.

Автостраховщики уверены, что после реформы в выигрыше окажутся более восьмидесяти процентов автомобилистов.

Источник

Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты. Робуксы и звезды: синергия игровых валют Нужно ли переводить спортсмена на семейное обучение: плюсы и риски Спор со страховой и виновником ДТП: есть ли смысл нанимать юриста? Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону

Лента новостей