14.09.2017 11:35

Брянских бизнесменов зовут на деловой завтрак

Брянских бизнесменов зовут на деловой завтрак

На деловой завтрак, посвященный основам проектного управления, приглашают брянских предпринимателей в среду, 20 сентября. Общение пройдет в ресторане «Гринвич» на втором этаже ТРЦ «АЭРО ПАРК». Начало в 11:00.

Мероприятие проводят брянские представители программы «Ты — предприниматель».

Деятельность по управлению проектами использует каждый владелец бизнеса. Но часто собственники ведут эту деятельность интуитивно, не зная современных приемов и опыта работы топ-менеджеров. За кофе эксперты этого направления расскажут: как избежать ошибок и ловушек в реализации проектной деятельности проектов; как экономить бюджеты; придерживаться сроков; реализовывать бизнес-планы, избегая типичных ошибок и неудач, а также грамотно строить свою деятельность в соответствии с бизнес-планом.

Приобретенные в ходе общения со спикерами навыки увеличат вероятность успешного функционирования вашего бизнеса.

К участию приглашаются: директора или учредители юридических лиц, а также зарегистрированные индивидуальные предприниматели в возрасте до 30 лет.

Запись и подробности по телефону: (4832) 58−92−77 или; 8−900−355−52−22 Анастасия Холстинина, kholstinina.a.pr@online.ma-promomarketing.ru

Участие — бесплатно.

Источник

Металл, который не тонет, может привести к непотопляемым кораблям (видео) Надвигающееся глобальное наводнение нанесли на карту планеты Россия перебазировала бомбардировщики Ту-160 к границам США Под обоями старой ленинградской квартиры нашлась записка из блокадного времени Названы главные способы похищения средств с банковских счетов россиян

Лента новостей