Брянских борцов с наркотиками поощрили грамотами

Брянских борцов с наркотиками поощрили грамотами

В управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области отметили 26-летие образования службы. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

Почетным гостем стал полковник милиции в отставке Виктор Иешин. Именно под его началом в 1991 году образовывался в Брянске отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. На празднике Иешин рассказал о первых успешных операциях и о том, как совершенствовались методы борьбы с преступностью.

Затем полицейских поздравили председатель комитета горсовета Василий Игрунев — от имени главы Брянска и коллег-депутатов, — а также начальник УМВД РФ по Брянской области Валентин Кузьмин. Генерал-майор полиции отметил, в частности, что сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков умеют мыслить нестандартно и всегда на шаг опережают нарушителей.

После торжественных речей полицейским вручили Благодарственные письма главы города, Почетные грамоты, благодарности и знаки отличия за службу в МВД.

Брянских борцов с наркотиками поощрили грамотамиБрянских борцов с наркотиками поощрили грамотами

Источник

Колесивший по встречной полосе брянский автомобилист попал на видео Вторжения загадочных гиксосов в Египет не было, говорят ученые Знаменитый адвокат обвинил Путина в неконституционности поправок в Основной закон Трем тысячам медиков и учителей в Челябинской области поставят прививки от коронавируса в этом году Футболисты «Калуги» отметили победу в Брянске стриптизом

Лента новостей