Брянских пенсионеров приглашают блеснуть компьютерными знаниями

Брянских пенсионеров приглашают блеснуть компьютерными знаниями

Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в освоении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2017» приглашает к участию брянских бабушек и дедушек.

Информацию о конкурсе разместил на сайте областной департамент семьи, социальной и демографичекой политики.

К участию в конкурсе приглашаются представители старшего поколения 50+, пользователи Интернета, обучившиеся работе на компьютере и в сети как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Заявки на участие принимаются до 9 октября. После начнется подведение итогов. Награждение победителей состоится в Москве. В том числе будет определяться наиболее активный регион в теме обучения компьютерной грамотности.

Подать заявку можно на сайте azbukaintemeta.rukonkurs, приложив свою конкурсную работу — эссе в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии.

Источник

Текслер и еще 13 кандидатов будут бороться за место губернатора Челябинской области В Брянске залили ледовый каток на Набережной Олимпийский чемпион Антон Шипулин решил баллотироваться в Госдуму Классика жанра игровых аппаратов Пожар в челябинском киноцентре вспыхнул на глазах у детей

Лента новостей