29.09.2019 8:02

Брянское «Динамо» сыграло вничью с белгородским «Салютом»

Брянцы начали игру весьма активно, и открыли счет уже на пятой минуте. Автором гола стал нападающий Артемий Укомский. Гости попытались отыграться, и сине-белые сфокусировались на обороне. Всю игру брянцам удавалось сохранить счет, но под занавес, на 90-й минуте, белгородцы отыгрались. Отличился Сергей Бутырин. Итог 1:1.

5 октября соперником брянской команды станет московский «Арарат».

Генерал-майор ФСБ в отставке не верит в причастность Путина к взрывам домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске В Риге Пугачеву не встречали на перроне с лимузином. Не уважение к звезде или уважение к себе? Резкий запах формальдегида ощущают жители Металлургического района Челябинска Навального не выпустили на свободу Семь брянцев, законно хранивших огнестрел, стояли на психиатрическом учете