24.07.2018 8:45

Брянскую область ждут новые стадионы и бассейны

Брянскую область ждут новые стадионы и бассейны

На совещании заверили, что все объекты введут в эксплуатацию до конца года. Сейчас идет реконструкция стадиона «Десна» в Брянске, достраиваются бассейн по улице 2-й Мичурина в Володарском районе, ФОКи в Сураже и Комаричах.

Кроме того, планируется разморозить стройку стадиона «Снежеть» в Карачеве и бассейна в Климово. Также стало известно, что в поселке Белая Березка Трубчевского района строится здание раздевалок для стадиона, а в рамках программы «Газпрома» в ближайшее время сдадут ледовый дворец в Климово.

По словам чиновников, всего в области построят 12 объектов, в числе которых ФОКи в Злынке, Стародубе, Новозыбкове, Трубчевске, Унече, Красной Горе, Новозыбкове, Трубчевске и поселке Локоть.

Источник

Балет с танцующими вагинами взорвал сеть Минимальный размер оплаты труда составит свыше 12 тысяч рублей в 2020 году Макаревич удивил поклонников решением выступить в патриотическом концерте Почвенные гербициды – максимально эффективная защита огорода О загадочных вспышках COVID-19 в Китае рассказали в ВОЗ

Лента новостей