11.08.2017 23:01

Бухгалтерские услуги - актуальное решение для современного бизнеса

Каждый, кто начинает собственный бизнес, должен знать всё о бухгалтерии. К сожалению, не все люди имеют нужные знания, поэтому вынуждены обращаться к специалистам. Их можно найти на сайте аудиторской фирмы "Аудит-Инвест" в Киеве (http://audit-invest.com.ua), где находят решения финансовых вопросов.

В чём особенность компании?

Компания «Аудит-Инвест» занимается всеми видами финансовых операций. Она находится на рынке этих услуг уже 10 лет. За это время компания обслужила тысячи тех, кто обращался. С помощью компании уже было сэкономлено более 2,5 миллионов гривен. Ежегодно обслуживается более 30 аудитов. Клиенты успешно работают в 11 странах мира.
Компания имеет такие особенности:

  • 5 сертифицированных аудиторов;
  • 2 представительства в столице и Днепре;
  • 3 точки в Киеве и Днепре;
  • 40 грамотных специалистов, которые ежемесячно проходят внутреннюю систему повышения квалификации.

Компания постоянно производит семинары, на которые приходят люди. Компания предоставляет свои услуги по низким ценам.

Главная миссия компании заключается в том, чтобы улучшить экономическую грамотность среди населения и поддержать малый и средний бизнес. Компания следит за своей репутацией и своих клиентов, поэтому вы можете быть абсолютно уверенны в том, что вся информация не будет распространяться посторонним людям. Компания ищет персональный подход к каждому случаю, что позволяет быстро и качественно решить сложившуюся проблему. Кроме того, компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, так, вы сможете иметь проверенного партнёра, который в любой момент сможет вам помочь.

В 2011 компания прошла проверку системы контроля качества Аудиторской палаты Украины (АПУ) на основании Закона Украины «Об аудиторской деятельности». Вошла в «Перечень аудиторских организаций, которые отвечают критериям для проведения обязательного аудита». Это говорит о прекрасном качестве обслуживания. Вы можете доверить свои финансы настоящим профессионалам, и вы не пожалеете.

Уже приличное количество лет тысячи европейский компаний работают по этой программе и преумножают свои ресурсы. Научитесь распоряжаться свои капиталом с помощью людей, которые положили свою жизнь на изучение бухгалтерии. К сожалению, даже человек с высшим экономическим образованием не всегда может правильно распорядиться капиталом своей фирмы.

Вокруг Солнца вращается черная дыра? В Беларуси протестуют против Лукашенко и фашизма 10 кандидатов на пост мэра Копейска: Фалейчик. Закарлюкин и другие На пособия по безработице в России не хватает 54 миллиарда рублей? Ребенок видел, как гибнет его собака, получившая удар током

Лента новостей