26.11.2019 6:22

Бузову подозревают в краже статуэтки

Бузову подозревают в краже статуэтки

Глава пресс-службы «Нового радио» Антон Коробков-Землянский заявил, что просматривая интервью певицы Ольги Бузовой, часть которого снималась у нее дома, заметил в интерьере пропавшую недавно статуэтку премии своей радиостанции.

Антон отметил, что статуэтка исчезла после церемонии вручения, ведущей на которой была Ольга Бузова. Руководитель пресс-службы допустил, что статуэтку Бузова взяла случайно. И попросил вернуть ее радиостанции, чтобы заслужить эту награду честным путем.

Отметим, что певица Бузова склонна к эпатажным поступкам. На днях она выложила фото, где запечатлена в одном белье на улице Санкт-Петербурга. Бывший муж Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, ранее заявлял, что развод с ним обеспечил ей дополнительный пиар.

Источник

Космос выглядит совсем не так, как мы видим Уральская певица «из шансона» выпустила песню, прославляющую Путина Брянский боец Михаил Заяц помог автоинспекторам В СИЗО отказался от еды и воды экс-схиигумен Сергий В планах Текслера переманить десятки миллиардов рублей из госкорпорации в Челябинскую область

Лента новостей