27.04.2019 20:34

Быть членом «Единой России» стало стыдно

Быть членом «Единой России» стало стыдно

Видимо, после целого ряда фактически антинародных решений, которые приняла Госдума усилиями большинства единороссов (мы помним, какими способами партия власти обеспечивает себе победу на выборах) авторитет «Единой России» упал настолько, что вряд ли найдется много желающих голосовать за члена этой партии.

Ранее мы сообщили о коммунистическом субботнике, который провел в парке Гольяново историк и дипломат, последовательный критик «Единой России» Николай Платошкин. Участники митинга убирали мусор и призывали москвичей на выборах в сентябре в Мосгордуму не допустить избрания хотя бы одного единоросса.

Самым болезненным для россиян стало прошлогоднее решение о повышении пенсионного возраста. Принятое парламентом решение (за него голосовали главным образом единороссы, оппозиционные партии были против) потом подписал президент Путин. За которого теперь тоже многие граждане России не хотят голосовать.

Источник

Как будет внедряться в Челябинске раздельный сбор мусора В Брянске ищут свидетелей избиения машины Перебои с инсулином в России. Импортозамещение привело к дефициту жизненно важных лекарств Министр Скворцова назвала основную причину смертности мужчин в России В сводках появился «ноль», пока в ночное время: погода в Челябинске

Лента новостей