06.08.2018 12:15

Бюст Сталина всплыл на реке спустя 50 лет. Знамение?

Бюст Сталина всплыл на реке спустя 50 лет. Знамение?

Лик лидера СССР выплыл наружу в Челябинской области. Памятник Сталину, который утопили в 60-х годах в пруду города Куса, внезапно появился на обмелевшем берегу. Первым, кто увидел «голову призрака коммунизма», стал южноуральский фотограф Андрей Парфёнов. Спустя несколько дней туловище памятника всплыло на противоположном берегу.

Многие связали появление вождя с неким «знамением». Есть даже те, кто пишет в соцсетях, что «Сталина сейчас не хватает» в управлении государством. Кто-то и вовсе планирует пойти в церковь, так как «выплыл сам дьявол», и помолиться за спасение душ россиян.

Этот памятник был утоплен в Кусе после разоблачения культа личности Сталина, произошедшего в 50-х годах прошлого столетия. Тогда памятники сносили повсеместно и утилизировали разными способами. До момента сноса бюст вождя «украшал» зону отдыха пруда.

Останется ли жутковатая находка на берегу или ее извлекут и уничтожат – пока неизвестно. Региональные коммунисты пока тоже молчат, никак не обозначая свою позицию. Одно точно – разрушенным памятникам не место на пляже.

Источник

Конец пандемии коронавируса можно положить за шесть недель Матвиенко критически высказалась о жестком регулировании цен на продукты питания Российский пенсионер может тратить 200 рублей в день, сообщила Счетная палата Илон Маск еще и запел Предсказанное Нобелевским лауреатом сбылось через 58 лет

Лента новостей