06.09.2006 11:01

БЮТ начал сбор подписей депутатов для создания оппозиционного объединения

БЮТ начал сбор подписей депутатов для создания оппозиционного объединенияБЮТ начал сбор подписей депутатов для создания оппозиционного объединенияФракция блока Юлии Тимошенко начала сбор подписей депутатов Верховной Рады для создания межфракционного оппозиционного объединения.

Об этом сообщила пресс-служба БЮТ.

По словам представителя фракции Андрея Шевченко, цель блока - собрать в такое объединение 151 депутата для того, чтобы иметь в парламенте блокирующий пакет голосов.

"Это дает возможность заблокировать изменения в Конституцию, которые могут сбить Украину с ее курса", - цитируются в сообщении слова Шевченко.

Напомним, что БЮТ ведет переговоры с депутатами от фракций Блока "Наша Украина" и Социалистической партии об их переходе в оппозицию.

В Брянской области забраковали более 20 тонн рыбной продукции Картины Поленова могли утонуть на «Титанике» Снежная лавина сошла на горнолыжную трассу в Карачаево-Черкесии. Под снегом могут находиться до 12 человек Бывший мэр Брянска Сергей Смирнов вышел на свободу Лидер фракции «СР» Миронов заявил, что против работы до гробовой доски

Лента новостей