12.09.2006 10:42

БЮТ не исключает выдвижение своего представителя на должность вице-спикера

БЮТ не исключает выдвижение своего представителя на должность вице-спикераБЮТ не исключает выдвижение своего представителя на должность вице-спикераБлок Юлии Тимошенко не исключает, что на должность вице-спикера может быть выдвинута кандидатура Николая Томенко.

Об этом журналистам во вторник сообщил заместитель руководителя фракции БЮТ Александр Турчинов, после заседания фракции.

По его словам, фракция может использовать эту должность, если она будет предусмотрена в законе об оппозиции. При этом он отметил, что в данном случае, если данная должность будет использоваться "не просто для украшения президиума, должность, которая будет позволять оппозиции контролировать деятельность власти, парламентскую деятельность в том числе", то фракция предусматривает выдвинуть на эту должность Томенко.

Брянцев приглашают на персональную выставку Романа Рудакова Текслер: в Челябинской области стало меньше заболевших Мясников посоветовал, как встречать нынешний Новый год из-за ковида: «Жизни надо радоваться» Российский робот попал в Америке под колеса автомобиля, управляемого в режиме автопилота 250 тысяч человек вышли на улицы Минска с протестом в воскресенье

Лента новостей