27.09.2010 20:23

БЮТ определился с кандидатом в мэры Харькова - это Аваков

БЮТ определился с кандидатом в мэры Харькова - это АваковБЮТ определился с кандидатом в мэры Харькова - это АваковВ понедельник в Харькове прошла партконференция областной организации партии «Батьківщина», на которой бывший глава Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков был выдвинут кандидатом на пост мэра Харькова на предстоящих местных выборах.

Кандидатуру Авакова поддержали 46 делегатов и один воздержался.

На партконференции также был утвержден список из 71 кандидата в депутаты Харьковского горсовета от «Батьківщини». Его возглавил бывший член «Нашей Украины», а ныне глава Харьковской городской организации ВО «Батьківщина» Андрей Руденко.

Напомним, выборы в местные органы власти пройдут 31 октября. От Партии регионов за пост мэра Харькова будет бороться нынешний и.о. городского головы Геннадий Кернес.

В Дятькове отметили День физкультурника 200 лет жители поднимались в свою деревню по «небесным лестницам» (фоторепортаж) Сдающие ЕГЭ смогут отслеживать сканирование своих работ. Пока только в восьми регионах страны Сыну Дмитрия Медведева дали «американское гражданство» и нашли у него «сеть автозаправок и кафе в Массачусетсе» График работы почтовых отделений изменится из-за праздника Дня народного единства

Лента новостей