30.01.2006 11:11

Бывшие сотрудники LG обвиняются в промышленном шпионаже в пользу Pantech

Два бывших сотрудника компании LG, которые были причастны к процессам, связанным с проектированием новых моделей мобильных телефонов, были обвинены в промышленном шпионаже в пользу Pantech. Именно в этой компании обвиняемые работают в настоящее время, передает Onliner.Два бывших сотрудника компании LG, которые были причастны к процессам, связанным с проектированием новых моделей мобильных телефонов, были обвинены в промышленном шпионаже в пользу Pantech. Именно в этой компании обвиняемые работают в настоящее время, передает Onliner.

Если вина сотрудников будет доказана, им грозит тюремное заключение сроком до 10 месяцев. Какие именно технологии были, по версии следствия, переданы новому работодателю, неизвестно.

Алексей Текслер пообещал отменить 14-дневный карантин для приезжающих в Челябинскую область Здравствуй, лес. В Челябинской области отменили особый противопожарный режим Россияне собрали 150 миллионов рублей на лечение малыша со СМА Прозрачная древесина в пять раз эффективнее стекла Круглосуточный график ремонта дорог предложила ввести в Челябинске Наталья Котова

Лента новостей