06.10.2017 17:44

Cбитый машиной инспектор ГИБДД умер

Cбитый машиной инспектор ГИБДД умер

ЧП произошло 30 сентября на улице Октябрьская в селе Травники Чебаркульского района. Водитель автомобиля ВАЗ не подчинился требованию остановиться, сбил и протащил по дороге инспектора ДПС ОГИБДД Ярослава Власова. Инспектор был в форме и при исполнении служебных обязанностей, так что понять его неправильно было невозможно – его сбили умышленно.

С открытой черепно-мозговой травмой и в состоянии комы полицейский был доставлен в реанимацию. Сегодня он умер, не приходя в сознание.Водитель, убивший офицера полиции, находится в розыске.

Власов Ярослав Валерьевич

Проходил службу в МО МВД России «Чебаркульский» с июня 2012 года.

Он начал службу в отдельном взводе патрульно-постовой службы, с 27 декабря прошлого года продолжил службу Отечеству в отделе ГИБДД в звании лейтенанта полиции и должности инспектора дорожно-постовой службы.

Его всегда отличала преданность службе и добросовестное исполнение своих обязанностей.

Вечная память!

Источник

Похожий на метеор летящий объект зафиксировали в Красноярском крае В Брянске на парковке легковушка проломила забор Челябинский тракторный завод оштрафовали за долги перед охраной природы Появились подробности трагической смерти женщины под глыбой льда Венесуэла осталась без света из-за «американского империализма»

Лента новостей