11.02.2011 11:48

Cборная Украины по футболу получит тренера через неделю

Cборная Украины по футболу получит тренера через неделюCборная Украины по футболу получит тренера через неделю По словам Григория Суркиса, уже в ближайшее время он планирует встретиться с Юрием Калитвинцевым и, возможно, другими кандидатами на пост тренера сборной страны, после чего на Исполкоме ФФУ и будет принято решение о новом рулевом национальной команды.

Сам Исполком пройдёт на следующей неделе. Во-первых, ясности хочет и сам Калитвинцев, к слову, в восьми матчах на посту тренера сборной проигравший только Бразилии (правда, и победа у сборной была только одна – над Чили). Во-вторых, времени до старта Евро-2012 осталось совсем немного и оставшиеся поединки сборная должна провести под руководством полноценного главного тренера.

Напомним, 9 февраля сборная Украины победила команду Швеции в финальном матче международного турнира "Cyprus Cup". Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти точнее оказались украинцы - 5:4.

Наказание за несанкционированные акции ужесточат в Белоруссии Возмущенные геи штурмом взяли отделение полиции «Красное&Белое» требуют закрыть В брянском «Аэропарке» ребенок сломал ногу и едва дождался «Скорой» К Земле летит астероид в два раза больше «челябинского»: будет ли столкновение?

Лента новостей