30.03.2020 6:52

Чай с куркумой поможет в борьбе с коронавирусом. Специя защитит легкие

Чай с куркумой поможет в борьбе с коронавирусом. Специя защитит легкие

Куркума - природный антибиотик, оказывающий общеукрепляющее и противовоспалительное воздействие. Она содержит куркумин, который способен защищать легкие человека от аллергической астмы, хронической обструктивной болезни, от онкологических заболеваний и от фиброза, что крайне полезно в настоящее время, когда в мире царствует коронавирус, изменяющий функции легких.

Ко всему прочему, куркума активизирует работу мозга, улучшает состояние кожи и обмен веществ, хорошо защищает от возможного возникновения и также формирования целого ряда тяжелых болезней. Очищает тело, выводит токсины и шлаки, останавливает рост болезнетворных бактерий.

Несмотря на все положительные свойства специи, перед употреблением ее необходимо проконсультироваться с врачами, чтобы избежать негативных последствий в случае, если продукт вам не подходит.

Источник

Никто не способен стать преемником Путина, считает японский журналист Долги по зарплате погасили 177 работникам строительного предприятия Коронавирус мог много лет циркулировать среди людей безвредно Очень сильный ветер ожидается 9 февраля в Челябинской области Более трехсот жителей Брянской области заразились ВИЧ в этом году

Лента новостей