29.04.2010 8:03

Чарли Шин ушел от жены

Чарли Шин ушел от женыЧарли Шин ушел от женыЗнаменитый американский актер Чарли Шин расстался с женой. Пока непонятно - это окончательное расставание или пауза, взятая чтобы разобраться в отношениях.
Проблемы в семье Чарли Шина и Брук Мюллер начались уже довольно давно. До какого-то момента звездной паре удавалось не выносить сор из избы. Но после Рождества, когда Чарли Шин с ножом напал на жену, ситуация получила неприятную огласку.

Сын звезды американского кино Мартина Шина Чарли Шин всегда был известен не только ролями в кино, но и проблемами с наркотиками, хулиганскими выходками. Все это стало причиной его развода с актрисой Дениз Ричардс. Похоже, что очередной брак Чарли Шина снова оказался недолговечным по его вине.

Будет ли Мосгорсуд рассматривать дело депутата Госдумы Белоусова? Пенсии по наследству передаваться не будут Новые цены на автомобильные номера начнут действовать с августа 2019 года Премьер Медведев: чиновники должны быть терпеливы к критике в соцсетях Пугачев: уральский след крестьянского восстания

Лента новостей