25.09.2017 12:24

Частица мощей Матроны Московской обрела ПМЖ в Брянске

Частица мощей Матроны Московской обрела ПМЖ в Брянске

Частица мощей старицы Матроны Московской будет постоянно храниться в храме во имя святой на улице Флотской областного центра, сообщает пресс-служба Брянской епархии.

Частица мощей Матроны Московской обрела ПМЖ в Брянске

Старейшего прихожанина брянского кафедрального собора наградили медалью

Святыню передали в воскресенье, 24 сентября. Ее доставили из Дятьковского благочиния, где она пребывала. На встречу ковчега с частицей мощей старицы Матроны, ставшую историческим событием в жизни прихода, собрались прихожане.

В этот день молебен в храме возглавил митрополит Александр.

«Я всех вас, дорогие братья и сестры, поздравляю с принесением мощей в ваш храм блаженной Матроны. Пусть она всегда пребывает с вами своими святыми молитвами, своей благодатной помощью, кто верит в ее цельбоносную силу, тот по вере своей и получит просимое», — сказал владыка Александр.

Напомним, храм во имя блаженной старицы Матроны Московской освятили 30 июля.

Частица мощей Матроны Московской обрела ПМЖ в БрянскеЧастица мощей Матроны Московской обрела ПМЖ в БрянскеЧастица мощей Матроны Московской обрела ПМЖ в БрянскеЧастица мощей Матроны Московской обрела ПМЖ в БрянскеЧастица мощей Матроны Московской обрела ПМЖ в БрянскеЧастица мощей Матроны Московской обрела ПМЖ в БрянскеЧастица мощей Матроны Московской обрела ПМЖ в БрянскеЧастица мощей Матроны Московской обрела ПМЖ в Брянске

Источник

На трассе в Навлинском районе Mazda сбила пешехода Самовыдвиженцев на выборы губернатора Челябинской области стало трое Александр Богомаз: на Беларусь приходится половина всего товарооборота Брянщины Николаю Платошкину угрожает убийством член «Единой России»? Первая телевизионная «Школа экстрасенсов» ждет учеников

Лента новостей