10.09.2009 9:05

ЧЕ U-21: Украина на выезде сыграла вничью с Францией

Молодежная сборная Украины по футболу (U-21) сыграла второй отборочный матч к чемпионату Европы 2011 года. Накануне подопечные Павла Яковенко играли на выезде против сборной Франции и сыграли вничью 2:2.

Французы на правах хозяев с первых же минут прижали украинцев, и уже в дебюте открыли счет – после паса из глубины Модест вышел один на один с Каниболоцким и легко переиграл нашего вратаря. Ближе к середине тайма у гостей были два неплохих момента, однако в первом эпизоде выручил вратарь, а во втором мяч разминулся с воротами. А вот французы атаковали более успешно, и еще в первом тайме удвоили преимущество – Каниболоцкий ошибся на выходе после подачи углового, и Сахо головой отправил мяч за линию ворот.

Второй тайм украинцы провели намного лучше и сумели отыграться благодаря "дублю" Чеснакова. В обоих случаях он оказывался первым на добивании после ударов со штрафного. После этого обе команды могли еще забивать, однако до финального свистка счет на табло не изменился – ничья 2:2.

Следующий свой матч подопечные Павла Яковенко проведут 9 октября дома против сборной Бельгии.

Турнирная таблица после сыгранных матчей:

1. Бельгия – 2 матча / 6 очков

2. Украина – 2 / 4

3. Франция – 2 / 4

4. Словения – 3 / 3

5. Мальта – 3 / 0

В Брянске нашли родственников погибшего летчика В Италии государство платит предпринимателям и гражданам в условиях эпидемии. И освобождает от оплаты кредитов и коммунальных услуг Качество жизни в Челябинской области ухудшилось Сквозь Небесные врата на скорости 386 км/час пронеслись два француза В Брянске осудят украинца за контрабанду наркотиков

Лента новостей