05.01.2021 13:02

Чего боятся россияне в 2021 году?

Чего боятся россияне в 2021 году?

Впрочем, есть и те, кто меньше всего переживает за будущее - это молодежь и те граждане, у кого зарплата выше 80 тысяч рублей.

Таковы данные сервиса Superjob, он провел в конце декабря опрос 1,6 тысячи взрослых граждан. Об этом пишет «РИА Новости».

Более четверти респондентов заявили, что боятся безденежья, каждый шестой из числа опрошенных опасаются в новом году за свое здоровье и здоровье близких людей.

Но опрос показал, что почти четверть россиян не испытывают никаких страхов перед 2021 годом.

Больше половины из числа таковых - это молодые люди до 24 лет и те, чья месячная зарплата более 80 тысяч рублей.

Они опасаются из-за закрытых из-за пандемии COVID-19 границ.

Компания Ipsos Predictions в конце декабря в ходе исследования выяснила, что 70 процентов жителей России не верит, что после завершения эпидемии ковида мир изменится в лучшую сторону.

Прошлый год, ставший «ковидным», принес много негативного в жизнь россиян, как и жителей многих других стран.

Выросло опасение за здоровье своего и своих близких. Многие лишились работы или произошло снижение заработка из-за усилившегося кризиса, на который повлияло распространение коронавируса.

Источник

Рейтинг бирж криптовалют и аналитика «Теракт — это то, что нас в будущем ждёт»: воспитательница детсада записала видеообращение к властям В Фокинском районе появились необычные снеговики Иностранными агентами в России могут быть и физические лица В Брянске возле ТРЦ «БУМ сити» произошла авария

Лента новостей