18.07.2011 21:34

Чехия вновь откроет консульство в Донецке

Чехия вновь откроет консульство в ДонецкеЧехия вновь откроет консульство в Донецке В следующий понедельник, 25 июля, Чехия снова откроет консульство в Донецке. Украина устранила административные помехи, которые делали невозможной работу чешской дипмиссии.

Об этом сообщает радио Прага, ссылаясь на Министерство иностранных дел Чехии. Таким образом, после трехнедельного перерыва в Донецке снова будут выдавать чешские визы.

Дипломатическое представительство было временно закрыто 1 июля по причине «длительного бездействия украинской стороны в вопросе административного обеспечения деятельности подразделения». После закрытия консульства жителям Донецкой, Харьковской, Луганской, Днепропетровской, Запорожской и Херсонской областей, а также Севастополя и Крыма нужно было ехать в Киев, чтобы подать документы или получить визу.

Брянская «Ватага» выступит в Кремлевском Дворце «Снег на голову». Как новогодний фильм напомнил про удивительную встречу среди картин Они сказочно обогатились в эпоху Путина. Друг президента и партнер друга президента В Бежицком районе Брянска сгорел Volkswagen Вертолётная площадка на территории центра досуга

Лента новостей