28.09.2017 21:14

Челябинцев призывают открыть сердце. Зооперфоманс ко Дню вегана

Челябинцев призывают открыть сердце. Зооперфоманс ко Дню вегана

Зоозащитный перформанс «ОТКРОЙ СЕРДЦЕ» призван привлечь внимание к проблемам жестокого обращения с животными.

В этот день пришедшие на акцию челябинцы выстроятся в разбитое сердце, которому предстоит быть склеенным и начать стучать вновь. Перформанс будет заснят с высоты птичьего полета.

«Эта акция для тех, кто сочувствует животным, понимает необходимость помогать животным, не думает, что животные хуже людей, считает, что животные имеют право на жизнь без боли и страданий, сам помогает животным, чем может», - сообщают организаторы.

Такая обширная тематика впервые будет затронута на зоозащитном мероприятии, проходящем в нашем городе, в котором, кстати сказать, не так уж и мало вегетарианцев. Подробнее об этом можно почитать здесь.

На перформанс можно принести вещи и еду для челябинских зоо-приютов: корма для кошек и собак, крупы и макароны, витамины для животных, амуниция, наполнители для кошачьих туалетов. Таким образом оказать реальную помощь животным.

Акция состоится в Международный День вегетарианца 1 октября в парке Гагарина (у Летней эстрады). Время проведения с 13 до 15. Организатор акции – Центр защиты прав животных «ВИТА» в Челябинске.

Источник

В Почепе без вести пропал Алексей Краевой Что делать, если не можешь принять участие в шествии 23 января? Рекомендации команды Навального Версию о теракте при взрыве дома в Магнитогорске Песков назвал слухами В аварии на брянской трассе разбился 77-летний водитель Позитивное мышление убивает психику человека?

Лента новостей