16.09.2017 23:25

Челябинцы ещё могут поучаствовать во Всероссийском конкурсе фотографий

Челябинцы ещё могут поучаствовать во Всероссийском конкурсе фотографий

Конкурс носит название «Экологические места России», он приурочен к Году экологии. В нем могут принять участие все желающие. В финал пройдут 100 участников, среди которых выберут победителя. Лучшие работы будут представлены на специальной выставке, а их авторы получат дипломы и ценные призы.

Конкурс проводится по двум номинациям во всех возрастных категориях – «Требуется помощь!» и «Экологические места России».

Что можно фотографировать:

  • заповедные уголки родного края;
  • охраняемые и исчезающие растения и животные;
  • экологические мероприятия, в которых участвовал фотограф;
  • природные памятники;
  • любимые природные места;
  • места, требующие скорейшей экологической помощи.

На изображение нужно нанести координаты местоположения. Можно добавить описание: что изображено на фото, почему выбрано это место и отношение автора.

«Мы хотим обратить внимание всех неравнодушных граждан нашей страны к экологическим проблемам посредством участия в фотоконкурсе. Таким образом, многие соотечественники познакомятся с новыми для них объектами, памятниками, заповедными местами России. Мы также предлагаем фотографировать территории, нуждающиеся в безотлагательной помощи, чтобы привлечь к ним наибольшее внимание», – отмечают организаторы.

Источник

«Мечел-Кокс» оштрафовали за выбросы во время НМУ Создатели сериала «Чики» могут получить штраф в миллион рублей за пропаганду ЛГБТ Умер автор самых знаменитых обложек альбомов The Beatles На брянском асфальте появились «дорожные шпаргалки» Теряющая слух жительница Брянска не может попасть к врачу

Лента новостей