Челябинка Татьяна Кудашова взяла «бронзу» мирового турнира по тхэквондо

Челябинка Татьяна Кудашова взяла «бронзу» мирового турнира по тхэквондо

На соревновании выступили сильнейшие спортсмены - тхэквондисты со всей планеты.

Бронзовым призером состязаний стала южноуральская спортсменка, мастер спорта международного класса, чемпионка Европы и серебряный призер чемпионата мира Татьяна Кудашова.

В полуфинале она не смогла одолеть одну из лучших тхэквондисток мира, двукратную олимпийскую чемпионку Джейд Джонс (Великобритания), уступив 10:25.

Таким образом, Татьяна Кудашова завоевала первую в своей карьере награду на этапах мировой серии Гран-при - на этот раз, бронзового достоинства.

Попадание в тройку призеров мировой серии Гран-при гарантирует спортсменам рейтинговые баллы для отбора на Олимпийские Игры-2020, а также серьезные денежные призы.

Источник

Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону Barotrauma геймплейный разбор кооперативного выживания на субмарине и борьбы с угрозами Выгодные вклады на сегодня: топ ставок до 12,5% и лучшие банки Факторинг в деталях: виды, ставки и реальные кейсы ускорения оборота в 23 раза Mercedes-Benz Vito 1: A Comprehensive Technical Overview and Maintenance Guide

Лента новостей