27.11.2020 18:03

Челябинка умерла после ДТП с пьяным полицейским

Челябинка умерла после ДТП с пьяным полицейским

Пострадавшая в ДТП с пьяным полицейским челябинка умерла, не приходя в себя. Как сообщила журналистам 74.RU мать челябинки, девушка скончалась в реанимации в пятницу, 27 ноября. После аварии девушка пробыла в коме шесть дней.

Страшное ДТП произошло поздно вечером 22 ноября в Еткульском районе Челябинской области. Иномарка, за рулем которой был пьяный полицейский, влетела в машину, в которой ехали Ольга и ее муж. Как выяснилось позже, виновный в аварии мужчина ехал с выключенными фарами пьяный с охоты и вез с собой оружие.

В следственном комитете после ДТП возбудили уголовное дело о нарушении ПДД, которое повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. После смерти Ольги часть статьи должны переквалифицировать. Теперь ему грозит от пяти до 12 лет лишения свободы.

Глава Челябинской области пообещал лично проконтролировать, чтобы виновный в аварии получил наказание.

Источник

За рубль смогут увидеть «Девушек с обложки» челябинские мужчины Путин наградил миллиардеров орденами На Урале началась «грибная охота» В Брянке в ДТП на Никитина столкнулись 4 автомобиля Не повторится ли «весенняя» жизнь в России нынешней осенью? Опасения экономистов и прогнозы медиков

Лента новостей