07.02.2020 4:52

Челябинск – не Москва, но опыт столицы и здесь может пригодиться, считает строитель

Челябинск – не Москва, но опыт столицы и здесь может пригодиться, считает строитель

Глава Челябинска Наталья Котова назначила на эту должность москвича Александра Егорова. Что может измениться в облике Челябинска, каких изменений ждут горожане?

Своим мнением по этому поводу поделился в соцсети строитель, руководитель регионального отделения общественной организации «Восходящая Россия» Андрей Яцун.

Он выражает надежду, что от нового руководителя, который будет отвечать за комфортное проживание в мегаполисе, последует наведение долгожданного порядка, ускорится согласование с землевладельцами новых перспективных для Челябинска проектов.

«Чтобы не было повторения историй с недостроем и заброшенным котлованом на перекрёстке проспекта Ленина и улицы Свободы, которые приводят в уныние».

«Я, как строитель, хотел бы видеть красивые дома с не менее красивыми фасадами, которые навсегда остались бы «ярким пятном» в воспоминаниях о нашем главном городе и поменьше серых панельных коробок на гостевых маршрутах и не только», - написал Яцун.

Источник

В социальных сетях делятся аномалиями, связанными с прошедшим в Брянске ливнем Брянский сенатор предложил заменить пенсии пособиями по нуждаемости Дать денег семьям на подготовку к школе предложил депутат Госдумы Буду краток про нападения собак Прокуратура организовала проверку по факту ДТП под Унечей

Лента новостей