21.12.2017 12:45

Челябинск затормозили пробки. К вечеру будет хуже?

Челябинск затормозили пробки. К вечеру будет хуже?

По информации Яндекс.Пробок, уже около 13.00 ч. существенно осложнилось движение по всем центральным магистралям города. Самые большие заторы фиксировались на Свердловском тракте, в районе его пересечения с пр. Ленина, пр. Победы, пр. Комсомольским. Также слабо двигались участки по ул. Свободы, на пересечении с пр. Ленина, по Энтузиастов и Энгельса.

К вечеру прогнозируется еще более загруженный трафик. Ситуацию осложняет предновогодний сезон – многие жители пригородов начинаются съезжаться в Челябинск за подарками и продуктами длительного хранения. Самый сложный период, по прогнозам горожан, нас ожидает к концу следующей недели. Напомним, последний рабочий день в уходящем году – пятница, 29 декабря.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

На Ипути в Суражском районе приводнилась пятерка лебедей Слишком много пенсионеров в России? На брянской трассе легковушка опрокинулась в кювет Россияне пожаловались в правительство на новые антикоронавирусные ограничения Чубайс предложил повысить цены на электроэнергию и ввести социальные нормы

Лента новостей