24.10.2017 20:34

«Челябинская Дюймовочка» вернулась домой

«Челябинская Дюймовочка» вернулась домой

В аэропорту спортсменов встречали представители Челябинской областной федерации тайского бокса и спортивной школы «Мастер», где тренируются тайбоксеры, а также чемпион Европы среди профессионалов по муайтай Хаял Джаниев и обладательница Кубка мира Анастасия Никоненко.

Напомним, что 21 октября, в Париже завершился чемпионат Европы по тайскому боксу. Вера Негодина, выступая в самой легкой весовой категории – до 45 кг, впервые в своей карьере стала чемпионкой Европы среди женщин.

Челябинская «Дюймовочка» - Вера Негодина - блестяще провела три боя, одолев соперниц из Финляндии, Швеции и Украины.

«Победа далась очень нелегко. Это были самые тяжелые мои соревнования. Мы настраивались только на победу и подошли к боям с умом, поэтому все получилось. Я очень довольна своим результатом, это соревнования дали мне большой толчок для дальнейших побед. Моя цель – стать лучшей в мире», - заявила Вера Негодина.

Чемпионка Европы сообщила, что очень рада вернуться домой. Несмотря на все отмеченные ей красоты Парижа и даже посещение знаменитого Диснейленда, спортсменка устала и планирует провести время дома и отдохнуть, поле чего – снова в зал.

Фото Челябинской областной федерации тайского бокса.

Источник

Машина скорой помощи врезалась в легковушку в Екатеринбурге Вдоль проспекта Московского в Брянске восстановят тротуары Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Отари Аршба Впервые астрономы увидели колоссальный ветер из далекой Галактики США начали ментальную войну против России, заявило Минобороны

Лента новостей