09.11.2020 14:22

Челябинский боец Денис Лаврентьев одержал победу над американцем и стал чемпионом организации PaRus

Челябинский боец Денис Лаврентьев одержал победу над американцем и стал чемпионом организации PaRus

Боец челябинской команды «Архангел Михаил» Денис Лаврентьев одержал победу в бое-реванше против американца Виктора Генри. Тем самым челябинец закрыл единственное поражение в своей карьере. Первая встреча бойцов состоялась в декабре 2018 года на турнире RCC5, после этого Лаврентьев добивался повторного поединка почти два года. В итоге мужчины встретились на турнире PaRus.

Россиянин Денис Лаврентьев держал соперника в напряжении во время всего боя и почти не пропускал ударов. В итоге судьи признали победителем челябинского бойца.

Лаврентьев попросил зрителей поддержать бойца того же клуба Петра Яна в следующем поединке, мужчина будет защищать свой титул чемпиона UFC. А также выразил благодарность тем, кто поддерживал его все это время.

Напомним, ранее челябинка Татьяна Мандолина взяла золото в номинации «Боди-фитнес» на чемпионате мира по бодибилдингу.

Источник

Вдвое выросла заболеваемость бешенством в Челябинской области Бузову подозревают в краже статуэтки Российская компания "Глобал Маркет" рада предложить мойки OMOIKIRI по доступным ценам Брянский художник превратил подъезд в картинную галерею Телезвезда Ольга Бузова перевела деньги избитой хулиганом клинцовской бабушке

Лента новостей