06.05.2019 11:43

Челябинский боец Лаврентьев победил опытного бразильца на турнире RCC6

Челябинский боец Лаврентьев победил опытного бразильца на турнире RCC6

Лаврентьев сразу начал прессинговать. Примерно две минуты бойцы работали в стойке. Первым в атаку пошел Денис. Во втором раунде снова российский боец был активнее. Буквально за секунду до окончания второго раунда Реис де Соуза сдался.

Это седьмая победа Лаврентьева на профессиональном ринге. Единственное поражение он потерпел в декабре прошлого года в поединке против Виктора Генри (США). Но Денис готов к матчу-реваншу.

Лаврентьев рассказал, что на бой с бразильцем вышел заряженным на победу. И поблагодарил болельщиков за горячую поддержку.

А главным поединком вечера стал бой известного российского бойца Александра Шлеменко с экс-бойцом UFC Вискарди Андраде. Россиянин победил.

Всего в рамках масштабного шоу состоялось 11 поединков с участием бойцов из России, США, Канады, Чехии, Бразилии и Германии. Турнир прошел при поддержке «Русской Медной Компании».

Источник

В Брянске уголовник похитил телеприставку и электрокабель В Комаричском районе сгорело почти полгектара леса «Священную войну» пели в автозаке задержанные москвичи «Черное небо» будет над пятью городами Челябинской области и 14 мая Кто угрожал Николаю Сандакову в колонии?

Лента новостей