16.01.2018 14:25

Челябинский IT-парк ищет нового директора

Челябинский IT-парк ищет нового директора

Напомним, что должность директор челябинского IT-парка с 2015 года занимала Ульяна Макшанова.

«Наше сотрудничество с Ульяной Макшановой отмечает годовщину три года. Мы приветствуем, что каждый партнер достиг следующей ступени в развитии. Желаем Ульяне реализовать себя в намеченной цели. Технопарк объявляет конкурс на вакантную должность», - написал Максим Судаков.

Причина такого кадрового решения не уточняется, но, судя по теплым словам прощания, разошлись без претензий. Вероятно, человек ушел на повышение или делает новый проект. Макшанова подтвердила, что увольняется из IT-парка, но также не назвала причины и новое место работы.

Что ж, остаётся пожелать удачи ценному специалисту, много сделавшему для Челябинска: IT-парк объединил в себе функции коворкинга, бизнес-инкубатора, инвестиционной компании и стал одной из «визитных карточек» Челябинской области. Достойный результат за столь малый срок жизни.

Как мы писали ранее, IT-парк станет третьим кредитованным филиалом «Сколково» в России.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Необычный полёт на Су-57 с открытой кабиной пилота привлек внимание во всём мире (видео) Брянская культуристка Милина Минасян стала абсолютной чемпионкой Армении Возле ТРЦ «БУМ-сити» в Брянске устроили облаву на тонированные авто Воронежские полицейские поблагодарили брянского таксиста, нашедшего ребенка В Брянске на суде Юрию Гапеенко и его адвокату вызвали скорую

Лента новостей