15.11.2017 10:56

Челябинский микрорайон «Парковый-2» начал выпуск своей газеты

Челябинский микрорайон «Парковый-2» начал выпуск своей газеты

Челябинск активно растёт, молодые семьи переезжают в новые микрорайоны. «Парковый-2» - один из крупнейших, в нём живёт более четырёх тысяч семей, и их число постоянно растёт.

Людям важно знать перспективы развития микрорайона: когда и где появятся новые школы и детские сады, когда проложат дороги, где можно оставить на ночь автомобиль, какие магазины по соседству, каким транспортом быстрее добраться до центра и другие.

Теперь ответы на эти вопросы они смогут получить в своей газете. Первый номер - пока что пробный - рассказывает о планах по завершению строительства микрорайона, в нём есть ответы управляющей компании на вопросы жителей.

Впоследствии издание будет дополнено новыми рубриками - политика, экономика, культура, спорт, мода – всё как положено. Электронной версии газеты пока не предусмотрено.

Источник

Что увидел Путин в Москве при взгляде из Парижа? На работу можно будет ходить с детьми Первый весенний звездопад начнется сегодня ночью Качественная и сравнительно дешёвая одежда Вторую волну эпидемии коронавируса предрекает академик РАН

Лента новостей