22.11.2017 17:05

Челябинский пристав случайно поймал рецидивиста, сбежавшего с оглашения приговора

Челябинский пристав случайно поймал рецидивиста, сбежавшего с оглашения приговора

Часы службы у пристава закончились, но не совесть же. Офицер решил спасти дурака, да и других людей, которых он неминуемо угробил бы пьяной ездой. Подойдя ближе, пристав понял, что они с мужиком знакомы – тот был трижды осужден за управление автомобилем в нетрезвом виде и никогда из принципа не платил алименты и штрафы ГИБДД.

Пьяный мужчина тоже пристава признал и бросился бежать, но в его состоянии даже идти было нереально. Пристав передал его полицейскому патрулю.

Приняв 37-летнего пьяницу, полицейские не скрывали своего удивления – он, оказывается, уже четыре месяца скрывался от правоохранительных органов.

Ещё в июне суд вынес ему приговор, назначив год и месяц тюрьмы за четвёртое по счёту управление автомобилем в состоянии опьянения, но арестованный сумел бежать прямо с оглашения приговора. На очереди у рецидивиста ещё два судебных процесса, в которых он также обвиняется в управлении автомобилем в нетрезвом виде.

Источник

Дональд Трамп ждет результаты теста. Белый дом усилил меры безопасности Своей жизнью Сорокун дополнил известную фразу из фильма Герасимова «У озера» Журналист Пивоваров при виде Челябинска вспомнил фильм «Груз 200» Брянцев предупредили о гололеде Европа вводит санкции против Лукашенко

Лента новостей