28.11.2020 19:43

Челябинский «Трактор» называют событием сезона в КХЛ

Челябинский «Трактор» называют событием сезона в КХЛ

Эксперты отмечают, что аутсайдер прошлого сезона сказочно преобразился. Команда находится в лидирующей группе Восточной конференции чемпионата КХЛ.

Видимо, грамотно была проведена в межсезонье селекционная работа, вовремя вернули на пост главного тренера Анвара Гатиятулина.

Стоит сказать, что велик в удачах команды в нынешнем сезоне вклад легионеров: Томаша Гики, Лукаша Седлака, Ника Бэйлена, Понтуса Оберга и других.

А вот воспитанники знаменитой челябинской хоккейной школы уже не первый сезон в целом менее заметны, чем легионеры. И это тревожно.

Несмотря на наличие группы легионеров стоит отметить, что в силу введения жесткого потолка зарплат в КХЛ «Трактору» удалось снизить суммы контрактов хоккеистов, но при этом улучшить качество игры.

В этом году особенно надежно смотрится линия обороны «Трактора». А вот над результативностью можно еще поработать. Хотя по сравнению с прошедшим сезоном прогресс уже очень заметный.

Источник

Новая матерная песня Шнура поссорила россиян Социальная дистанция оказалась «лишней» в вечной теме В Брянске ушла из жизни преподаватель колледжа искусств Массовым убийством закончилась вечеринка в Екатеринбурге Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Алексей Лященко

Лента новостей