11.02.2020 22:12

Челябинский «Трактор» уступил финскому «Йокериту» одну шайбу в выездной игре

Челябинский «Трактор» уступил финскому «Йокериту» одну шайбу в выездной игре

Игра проходила в Финляндии, соперником челябинцев был «Йокерит». К сожалению для нас, финны оказались сильнее.

Но это была игра двух равных соперников. В составе хозяев отличились Вели-Матти Савинайнен (сделал дубль) и Марко Анттила. У гостей забивали Ярослав Косов и Лукаш Седлак (лидер атак). У Седлака это уже 19 шайба в регулярном чемпионате. Он входит в топ-10 лучших снайперов КХЛ.

Стоит сказать, что «Йокерит» набрал теперь 77 очков и занимает третье место в Западной конференции чемпионата КХЛ. Команда проводит весьма удачный сезон. Чего не скажешь о «Тракторе»: 47 очков и последнее, 12-е место в Восточной конференции. И все же со сменой главного тренера по ходу сезона Трактор» заметно изменился к лучшему. И часто дает настоящий бой соперникам. В январе в Казани челябинцы едва не выиграли у «Ак Барса» - вели в счете 3:0.

Источник

«Собачья история», которую можно назвать человеческой Мигранты массово покидают Россию: новая тенденция? Сообщение о провалившемся тендере к саммитам ШОС и БРИКС опроовергли Умные часы Smart Baby Watch Q80/Q90 Руководитель «Архистража»: волонтеры делают доброе дело, а где собственник знаменитого купеческого особняка?

Лента новостей