04.10.2020 21:52

Челябинский вице-губернатор госпитализирован с коронавирусом

Челябинский вице-губернатор госпитализирован с коронавирусом

Векшин сообщил о случившемся на своей странице в соцсети Фейсбук:

- Вот и я стал еще одной единицей в статистике заболевших коронавирусом. Огромное спасибо врачам ОКБ N 3, благодаря их труду и заботе чувствую, что иду на поправку. Болезнь очень тяжелая. У меня 35% поражения лёгких и двухсторонняя пневмония. По своему опыту скажу, что коронавирус - это не обычное ОРВИ, а очень тяжелая болезнь. Не слушайте тех, кто пренебрежительно относится к опасности пандемии и считает, что пора забывать об ограничениях и санитарной безопасности. Внимательно соблюдайте все меры предосторожности, а самое главное, берегите родных в преклонном возрасте.

Весной в правительстве Челябинской области уже фиксировали коронавирус. Тогда заболел пресс-секретарь губернатора Сергей Зюсь. Губернатору Текслеру пришлось на две недели уходить на карантин прямо на рабочем месте.

В Челябинской области эпидемия коронавируса постепенно снова увеличивает обороты. За последние сутки было выявлено 94 вновь заболевших, из них семеро - школьники.

В России за последние сутки выявлено более 10 тысяч вновь заболевших. Это более чем в два раза превышает статистику заболеваемости конца августа.

Источник

В Челябинской области работает горячая линия по вопросам поборов в детсадах и школах Литву к войне с Россией готовит бывший посол США На зарплаты повлияет сокращение рабочей недели до четырех дней, уверен депутат Госдумы Работу компании «Детское общественное питание» приостановили на месяц  Альтернативу самоизоляции нашли власти Великобритании

Лента новостей