15.12.2020 17:03

Челябинским пенсионерам подарили виртуальное свадебное путешествие в Париж

Челябинским пенсионерам подарили виртуальное свадебное путешествие в Париж

Активисты ОНФ подарили свадебное путешествие: сертификат на бесплатный семидневный отдых в одном из санаториев региона и виртуальный тур в Париж двум пенсионерам из Челябинска, которые объявили о помолвке в прямом эфире проекта «Бабушка. Онлайн».

В санаторий пенсионеры планируют отправиться после свадьбы, которая состоится весной 2021 года. Поездка в один из санаториев Челябинской области была мечтой пенсионера: 73-летний Николай Мотлях мечтал посмотреть на уральскую природу вместе со своей невестой 66-летней Валентиной Щукиной.

Но активисты решили порадовать пенсионеров уже сейчас – вместе с клубом виртуальной реальности VRC они организовали для пенсионеров путешествие в формате онлайн. Супруги смогли увидеть океан, Эйфелеву башню, погладили кита и побывали на представлении популярного цирка «Дю Солей».

Источник

Рассказать всю правду об НЛО пообещал кандидат в президенты США Сандерс В Брянской области ожидается гроза Новый взрыв в Челябинской области накануне Нового года обошелся без жертв Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Денис Москвин Куда пропал Навальный?

Лента новостей