08.08.2008 23:14

Чем страшны "Одноклассники.ру"?

Чем страшны Чем страшны "Одноклассники.ру"?Стали известны владельцы нашумевшей социальной сети «Одноклассники». Раньше информация не распространялась. Информацию об акционерах Odnoklassniki Ltd. раскрыла в отчете, направленном регистратору британских компаний Company House.Чем страшны Чем страшны "Одноклассники.ру"?Стали известны владельцы нашумевшей социальной сети «Одноклассники». Раньше информация не распространялась. Информацию об акционерах Odnoklassniki Ltd. раскрыла в отчете, направленном регистратору британских компаний Company House. По данным отчета, в сентябре 2007 г. у компании было четыре совладельца: по 31,9% и 31,8% акций соответственно принадлежало Альберту и Ирине Попковым, 18,3% — эстонской Ou Tobias и 18% — фонду Digital Sky Technologies (DST) под управлением Юрия Мильнера и Григория Фингера.

До сих пор никому не известно, что же такое на самом деле «Одноклассники» - социальная сеть, созданная реально для удобства пользователей, или же - длинные руки служб безопасностей, которые с помощью таких сервисов собирают данные о каждом из нас.

Минтранс прокомментировал якобы рост цен на авиабилеты В Подмосковье заявили о сохранении пропусков на майские праздники Морозы могут осложнить поездки на трассах Челябинской области «Роскосмос» выдал частной компании лицензию на создание и модернизацию ракет Ильич с кудрявой головой лепился в Челябинске

Лента новостей