20.09.2006 9:44

Чемпионат Италии, Серия В, 3-й тур: Ювентус набирает ход

Крупная победа Юве в Кротоне. А также немного о шансах команды в нынешнем сезоне
Во вторник состоялось девять матчей третьего тура первенства Италии в Серии В. Туринский Ювентус проводил выездную игру против Кротоне и добился крупной победы со счетом 3:0. Атакующий дуэт команды Дешама в этом матче составили Валери Божинов и Марсело Салаета, заменившие на переднем рубеже игравших против Виченцы травмированного (ахилл) Алессандро Дель Пьеро и получившего отдых Давида Трезеге. Болгарский нападающий отличился дважды – на 30-й и 77-й минутах, еще один гол (свой первый мяч за Юве) провел на 36-й минуте французский защитник Жан Алан Бумсонг.
Турнирную таблицу Серии В после матчей вторника возглавили Лечче и Брешия, набравшие по 7 очков.

Кротоне – Ювентус – 0:3 (0:2)
19 сентября. Кротоне.
Ювентус: Буффон, Биринделли, Ковач, Бумсонг, Бальцаретти, Каморанези (Маркионни, 71), Джанникедда, Дзанетти (Паро, 58), Недвед (Палладино, 67), Салаета, Божинов.

Божинов, 30 (0:1). Бумсонг, 36 (0:2). Божинов, 77 (0:3).
Нанни, 7, Алиуи, 8, Верон, 45, Галардо, 83 (К) - Биринделли, 20, Дзанетти, 22, Бальцаретти, 80 (Ю).

Названа смертельная опасность горячего чая и кофе Хьюстон проиграл в «лунном конкурсе» Челябинский журналист заявил, что ему угрожают Убийцей двоих сотрудников Спецсвязи в Брянске оказался коллега погибших Бывшего чиновника администрации Челябинска обвиняют в мошенничестве на берегу озера Увильды