24.09.2009 8:28

Чемпионат Украины: "Металлист" сыграл с "Шахтером" вничью 1:1

Чемпионат Украины: Состоялся пропущенный матч 5 тура чемпионата Украины по футболу. Харьковский "Металлист" принимал на своем поле донецкий "Шахтер" и сыграл вничью 1:1.

Горняки довольно быстро открыли счет в матче благодаря точному удару Константина Кравченко. Однако не прошло и десяти минут, как счет в матче сравнялся - великолепный гол записал на свой счет Денис Олейник. После этого инициативой прочно завладели хозяева поля, которые создали немало опасных моментов у ворот Пятова. Однако если в некоторых случаях игрокам "Металлиста" не хватало мастерства в завершающей стадии атаки, то в некоторых эпизодах великолепно играл голкипер "Шахтера".

Второй тайм прошел на встречных курсах. Обе команды имели достаточное количество голевых моментов, однако до финального свистка счет на табло так и не изменился. В итоге - ничья 1:1.