25.02.2011 18:33

Черновецкий не намерен подавать в отставку

Черновецкий не намерен подавать в отставкуЧерновецкий не намерен подавать в отставкуКиевский городской председатель еще раз заявил, что не намерен подавать в отставку.

Об этом Черновецкий сказал сегодня на заседании Киевсовета, выступая перед депутатами.

«Что касается моей отставки… Это было бы неправильно, мне, как маленькому мальчику, обидеться сейчас. Я не маленький мальчик – мне 60 лет в этом году. Я говорил и говорю, я поддерживаю КГГА до тех пор, пока она делает в основном правильные шаги», - подчеркнул мэр.

При этом он уточнил, что нынешний руководитель Киевской горадминистрации «разговаривает с Кабинетом министров на понятном языке, он член Партии регионов, легко договаривается и в интересах киевлян завершены многие стройки», которые были начаты при предыдущей команде городской власти.

«Нам кризис помешал», - оправдался Черновецкий.

По его словам, в нынешней ситуации он обижаться «не настроен».

«Это было бы предательством по отношению к тем людям, которые меня выбирали», - подытожил мэр.

10 тысяч женщин участвуют в марше протеста в Минске. Они прорвали оцепление омоновцев Что осталось в проруби: история Ильменского озера в двух фотографиях В Брянске нашли пропавшего Андрея Голоколенова Борис Дубровский распорядился помочь родственникам погибшего в Керчи Егора Перепелкина Все садовые спецмаршруты отменены и закрыты с сегодняшнего дня

Лента новостей