Черновецкому презентовали смирительную рубашку

Сегодня мэру Киева Леониду Черновецкому вручили смирительную рубашку - на такой шаг пошли участники митинга против повышения цен на хлеб, водоснабжение, проезд в метро и коммунальные услуги.

"Я не хочу сказать, что у мэра "не все дома", но мы считаем, что ему лучше пройти психиатрическую экспертизу. Ни один мэр не решится сразу поднимать тарифы по нескольким позициям и в несколько раз", - заявил пикетчик Вадим Гладчук.

Смирительную рубашку митингующие занесли в мэрию и оставили на вахте, поскольку охрана сказала, что мэра нет в здании.

Параллельно с акцией против мэра рядом со зданием горгосадминистрации прошел альтернативный митинг: сотрудники киевских ЖЭКов требовали повысить квартплату, поскольку денег, которые они получают, не хватает ни на зарплату сотрудникам, ни на покупку "веников и лампочек".

Сотрудники брянского МЧС соревновались в умении управлять лодками и гидробайками Налог на отдых? С кого будут взимать курортный сбор уже весной-летом 2021 года Шнур пообещал приехать на Украину. Когда ему будет за 60. Хищение 300 миллионов рублей? Обыски проводят на оборонном предприятии «Турбина» Штормовое предупреждение вновь объявлено в Челябинской области

Лента новостей