10.05.2019 18:22

Черный гроб с гранатами проплыл по каналу в Петербурге

Черный гроб с гранатами проплыл по каналу в Петербурге

Видеозапись опубликовали в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети ВКонтакте. Пользователи в комментариях терялись в догадках, что может означать этот траурный заплыв в акватории исторического центра города.

При внимательном рассмотрении видео обнаружилось, что необычное плавсредство набито обрывками мятой бумаги и разорванными на части гранатовыми плодами.

Доплыть по каналу до Фонтанки жутковатому предмету не дали представители МЧС. Выудив его из воды, спасатели обнаружили, что это был деревянный ящик, которому кто-то придал форму гроба и выкрасил в черный цвет. Вместе со всем содержимым ящик отправили в мусорные баки.

Источник

Отменены занятия в школах Челябинской области Детский омбудсмен Инна Мухина встретилась с представителями брянского фонда «Ванечка» В брасовских полях нашли артснаряд времен войны В Санкт-Петербург можно будет улететь из Челябинска за 3200 рублей. Но не в новогодние праздники Умер депутат Госдумы Николай Антошкин, голосовавший за повышение пенсионного возраста 

Лента новостей