20.03.2019 21:32

Черный НЛО над Аризоной попал на видео

Черный НЛО над Аризоной попал на видео

Это далеко не первый случай появления странных небесных явлений над Аризоной, и многие уфологи считают, что это далеко не случайно.

Во-первых, в штате Аризона расположены многие известные компании США из сферы высоких технологий. Сторонники инопланетных теорий происхождения всех загадочных небесных феноменов уверены, что пришельцы следят за происходящими там процессами.

Во-вторых, в пустыне Аризоны расположена база ВВС Дэвис-Монтен, которую занимает 309-я группа Министерства Обороны США. Она тоже может вызывать интерес у инопланетных исследователей, считают уфологи. Хотя эта ремонтная база больше напоминает кладбище старых самолетов. Но кто знает, может и среди пилотов НЛО есть любители раритетов и винтажа. Да и кроме нее в Аризоне есть другие армейские объекты.

И, в-третьих, самые убежденные поклонники НЛО уверены, что там и у самих пришельцев есть своя хорошо оборудованная подземная база, на которую, по их мнению, и собирался вернуться аппарат, возвратившийся из дальних странствий.

Источник

Экспертная оценка стоимости недвижимости Денежную компенсацию получат челябинцы, чьи машины пострадали во время урагана Странный скелет зверя из древней Гондваны поражает ученых Плюс 34 градуса сегодня в Челябинской области В Брянске выступили рокеры Самойлов и Кипелов

Лента новостей