12.09.2017 13:34

Четверо молодых людей избили мужчину в Челябинске

Четверо молодых людей избили мужчину в Челябинске

Ночью 10.09.2017 сотрудники вневедомственной охраны войск нацгвардии, находившиеся в патрулировании по маршруту получили сообщение из дежурной части полиции «Советский» о том, что на ул. Плеханова идет драка. Прибывшие на место росгвардейцы обнаружили лежащего избитого мужчину, рядом с которым было еще 2 граждан. Они указали приметы 4-х нападавших, среди которых была 1 девушка.

Врачи скорой помощи, приехавшие на вызов, диагностировали у 24-летнего пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму и госпитализировали его. Сотрудники Росгвардии начали отработку близлежащей территории. На ул. Пушкина они заметили граждан, садящихся в такси, чьи приметы подходили под описание. Подозреваемые в избиении и попытке хищения имущества юноши 1997, 1998, 2001 г.р. и девушка 16 лет, были задержаны.

В отношении двух старших молодых людей было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса за разбой. Наказание по этой части статьи – лишение свободы на срок до 10 лет.

Источник

Лена Беркова пытается есть, но ее тошнит Каннибализм дает меньше калорий, чем другие сорта мяса Свердловская чиновница, заявившая , что «государство не просило вас рожать», все-таки подала в отставку Работник автосервиса разъезжал по Чебаркулю на иномарке клиентки Заказать Деда Мороза домой – дело ответственное

Лента новостей